Чем кормить новорожденых котят

Макс Смирнов Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Чем кормить новорожденых котят если нет зоомагазинов, что есть в пятерочки или аптеках, СРОЧНО!
Голосование за лучший ответ
A A Ученик (16) 1 год назад
Молоком с пипетки
Макс СмирновУченик (98) 1 год назад
каким молоком?
Макс Смирнов, коровьим
A AУченик (16) 1 год назад
Обычным
Рыжая Мудрец (10484) 1 год назад
Любая смесь для детского питания для детей "от 0 до 3 мес", только чтобы в составе не было сахара и всяких ягод-злаков и прочих добавок. Разводить вдвое сильнее, чем для человеческого ребенка. Или можно козьим молоком, разводить кипяченой водичкой вдвое.
Макс СмирновУченик (98) 1 год назад
а если у котенка типо запора что делать
Макс Смирнов, массировать теплой влажной тканью живот.
Макс СмирновУченик (98) 1 год назад
купил детское питание вот такое как его разбавлять подскажи пожалуйста
Рыжая Мудрец (10484) Макс Смирнов, ну там на упаковке есть инструкция, как для детей разводить? И мерная ложечка должна быть. Вот так же, как в инструкции, только воды в полтора раза больше. Вот вам еще ссылка по уходу за новорожденными котятами: https://mamavet.ru/koshki/kormlenie-koshek/kak-vyhodit-novorozhdennyh-kotyat-bez-koshki/
РыжаяМудрец (10484) 1 год назад
На упаковке должно быть указано, как разводить для детей. Вот так же, как в инструкции, только воды в полтора раза больше.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 1 год назад
они мамкину сиську сосут пока глаза не откроют...
Елена Штерн Гуру (3460) 1 год назад
Я пятерых выкормила обычным магазинным молоком с яичным желтком (пропорции не помню) жирностью 3,2, первых четырёх со шприца, последнюю со специальной бутылочки для животных. Обязательно после кормления массаж животика и влажным ватным диском по промежности, т.к сами в туалет ходить не могут
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130296) 1 год назад
Сливки 10% подходят для кормления новорожденных щенков и котят .