Помогите найти сайт со схемами

Настя Пашкина Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Пожалуйста, помогите найти сайт.
когда то давно, года два назад, нашла хороший сайт со схемами для плетения фенечек. Сайт с тёмным оформлением и в названии было слово “book”, если мне не изменяет память.
Если кто то понял, что за сайт, пожалуйста, напишите название, очень нужно!
Если вообще знаете хорошие сайты со схемами, можете тоже поделиться?
Голосование за лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (302257) 1 год назад
Если ты не собраласть фенечки паять или варить, то ты не по адресу. Неужели так сложно открыть глаза на минуту и прочитать, в какую категорию пишешь? На секунду буквально.
Настя ПашкинаУченик (95) 1 год назад
Я ставила «Хобби», правда не знаю почему перескачило
Настя Пашкина, Админ группы хобби тупанул)))