Как вам матч Камерун-Бразилия?

Семаков Дмитрий Мудрец (16032), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (78982) 1 год назад
камерун молодцы какие
жаль сербы не смогли поддержать в паралельном матче
Дюня Искусственный Интеллект (203358) 1 год назад
Классика жанра когда одна команда уже обеспечившая себе выход играет вторым составом, и мало что у неё получается, да же если она зовётся сборной Бразилии . .
Leo Top Гуру (2981) 1 год назад
Бразилия вышла вторым составом, так как ей этот матч вообще не нужен. Камерун хоть в плей-офф не вышел, зато будут радоваться - мы САМУ БРАЗИЛИЮ обыграли)
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659998) 1 год назад
Примерно, как и Франция - Тунис, или даже почти как Испания - Япония и Португалия - Корея.