Какие цели преследует Невзоров, когда заявляет о том, что чтение художественной приводит к деградации?

Боря Боровский Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрый Оракул (65794) 1 год назад
Это зависит что читать....а потому он не совсем прав...
.Искусственный Интеллект (108889) 1 год назад
уж его то точно нельзя читать
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621121) 1 год назад
Невзоров это хейтер и троль. К его словам не следует относиться буквально. Это некий род творчества оторванного от реальности.
СтранаГардарика Просветленный (41730) 1 год назад
Невзоров дегенерат. не надо воспринимать этого умственно отсталого старого как зас**ная тряпка клоуна всерьез
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241878) 1 год назад
У конелюба нет никакого целеполагания, его поток сознания не подлежит анализу.
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147484) 1 год назад
Невзоров демагог и софист, он может "доказать" что угодно и принять какую угодно позицию.
. Искусственный Интеллект (108889) 1 год назад
он сам давно деградировал и выжил из ума, потому слушать его в его состоянии умалишённого - себя не уважать
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671406) 1 год назад
чтение худ. литературы целью имеет воспитание чувств. А если нет воспитания чувств. значит есть морально-нравственное одичание. Что собственно и наблюдается в современном обществе.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Кто-то ещё слушает его протухший понос, которым он говорит ? Там даже по лицу видно, что по нему психушка уже плачет.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (203721) 1 год назад
Что ж ты пристал к пациенту психбольницы?
Манюня Оракул (53424) 1 год назад
Художественная -к деградации, а его озлобленный понос- к развитию личности..
yuri st Просветленный (31496) 1 год назад
Приведи полностью его слова
Боря БоровскийУченик (75) 1 год назад
yuri st Просветленный (31496) Боря Боровский, Согласен с Невзоровым. Воодушевившись определенными идеями из литературных источников, Гитлер создал теорию национал-социализма, расовую теорию, теорию о сверхчеловеке и неполноценных народах. Сегодня один "историк" развязал войну с соседним государством под лозунгом "адинарод" и прочей ахинеи
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224023) 1 год назад
Мнение дурочка -русофоба не удивительно ...интересно одно , чего начитался он и чем забил свою пустоголовку ...что понес такую ересь ?