Вот так надо отучать

LES Мудрец (10411), на голосовании 1 год назад
Жену от походов на шопинг https://youtube.com/shorts/1Q7h3kConVQ?feature=share ))))
Голосование за лучший ответ
Naumenko Высший разум (856817) 1 год назад
сама идея "отучать жену" порочна и даже отвратительна.
так раз \два.а там глянешь.ан нет жены.
предупреждать нужно такие казусы-опережением- Маша, смотри. что я тебе принес.и не важно что это-
зарплата
эскимо
или
билеты в театр.....
LESМудрец (10411) 1 год назад
Видео смотрели или юмора 0 процентов?
Naumenko Высший разум (856817) LES, для такого и настоящего юмора есть одноименная категрия.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
ЖЕНА не животное, которое следует ДРЕССИРОВАТЬ
LESМудрец (10411) 1 год назад
Вы видео смотрели?Или чувства юмора 0 процентов?...