ЧМ по футболу. В чьи ворота Диего Марадона забил свой первый гол?

Семаков Дмитрий Мудрец (16032), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ryan Tempfer Гений (55184) 1 год назад
Чемпионат мира-1982
Аргентина - Венгрия 4:1 (дубль Марадоны)
Остальные ответы
. Мудрец (14146) 1 год назад
На чемпионате мира по футболу в Испании 1982 году, в Ворота Венгрии 18 июля забил два гола, матч закончился со счётом 4:1 в пользу сборно Аргентины
zalupeykin Просветленный (38019) 1 год назад
Хорошо запомнились на ЧМ 1982 итальянцы. Италия - Аргентина 2:1. Италия - Бразилия 3:2. В финале итальянцы обыграли немцев 3:1.
Лучшим бомбардиром чемпионата стал итальянец Росси.
Какой там Марадона? Он блеснул позже на ЧМ 1986.

p.s., в ответах выше уже написали кому забил Марадона.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661083) 1 год назад
Два мяча Венгрии 18 июня 1982 г. на 28 и 57 минутах. Счёт 4-1.
Виктор Бирюков Гуру (2915) 1 год назад
Достоверно это, наверное, не узнаем, но то, что это произошло на пустыре "Семь полян" в Буэнос-Айресе - это точно.