А вы покупали, что-нибудь что рекламируют по телевизору? Leomax?

etja Ученик (153), закрыт 1 год назад
Наколенники, платье Жизель, графин или другие товары)?И правда там все так и есть ,как в рекламе??
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (217356) 1 год назад
Никогда
Это лохотрон ,не вздумай покупать ничего
Остальные ответы
anonymous 456 Мыслитель (5799) 1 год назад
палатку потом она сгорела без рофла
Глеб Мастер (1036) 1 год назад
Не бери леомакс они закупают товар на Али и потом рекламируют и продают с огромной наценкой
LES Мудрец (10391) 1 год назад
Ширпотреб неберу
Пользователь удален Мыслитель (6394) 1 год назад
Нет, конечно. Мало того, что это не очень удобно, так ещё и товар не лучшего качества, с неоправданно большой наценкой.
Палпутин Искусственный Интеллект (139472) 1 год назад
Нет,там такое фуфло что его на АлиЭкспресс ещё поискать нужно,и стоит оно в разы больше
Маруся Искусственный Интеллект (185832) 1 год назад
На Ютубе полно отзывов про этот магазин .Не советую ,дерьмо рекламируют хорошо .