На каких ресурсах сейчас люди ищут гостиницы, апартаменты и посуточное жильё в России, когда Букинг приказал долго жить?

Кайласик Искусственный Интеллект (206300), закрыт 1 год назад
Есть ли аналоги или просто хорошие удобные ресурсы кроме Авито?
Интересует только внутренний туризм и то, как иностранцы ищут временное жильё и отели в России.
Лучший ответ
Cursor_ Высший разум (109279) 1 год назад
Островок гляньте, но после букинга это достаточно кривой его аналог.
Впрочем, работает.
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (128536) 1 год назад
Островок, Туту, Янедекс Travel...
Либо ищете сайт выбранного отеля и к нему напрямую обращаетесь для бронирования.
ирина короткевич Просветленный (44579) 1 год назад
С какого перепугу букинг приказал? Здравствует и процветает
Но в России и РБ не функционирует, очень неудобно теперь иностранцам, есть такое
Яна .... Оракул (72445) 1 год назад
Это Вам лично Букинг приказал?)
Поиск там как работал, так и работает
BezNikaИскусственный Интеллект (235205) 1 год назад
Не работает
Яна .... Оракул (72445) Оmnia transit, это у Вас личное что-то с ним. У меня всё работает.
Варвара Орлова Просветленный (44832) 1 год назад
Букинг в России работает. Тут есть одна хитрость. Когда вы открываете сайт с нужным вам направлением, ставьте галочку не "отдых", а "работа"
Хатуль Мадан Оракул (51562) 1 год назад
Как это Букинг приказал и кому?
Неделю назад летал в Ереван и бронировал отель через Букинг, он ещё и скидку хорошую дал. В сентябре в Айа-Напу ездили - тоже на Букинге отель выбирали бронировали.
Dmitry Искусственный Интеллект (580978) 1 год назад
По России - суточно.ру, островок, авито.
А для объектов размещения за рубежом букинг как работал, так и работает. Забанены только российские отельеры.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124897) 1 год назад
Да где и раньше: Островок, суточно.ру, рждтрэвэл.
John Wesson Знаток (261) 11 месяцев назад
Топ-10 онлайн сервисов для бронирования отелей расписаны в этой статье где бронировать жилье в России вместо Booking и Airbnb. Я сам пользуюсь Островком и Яндекс Путешествиями для броней по рф.
VisualBooking.ru Ученик (147) 10 месяцев назад
VisualBooking.ru - это новый сервис посуточной аренды жилья, который взял лучшее от букинга и аирбнб и объеденил в один удобный сайт.