Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купил гель для душа в сельмаге. Почему геля для Мазаюшки нет?

Мазаюшка Высший разум (364439), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
МЁД...липовый Высший разум (100895) 1 год назад
Ну, да, ты не нашел, а я мало того что нашла, да еще и купила, 17 штуков....но, правда попробовала на собачке, стоит ли тебе давать....собачка стала ласнистая, шерстка пушистая....но какая то страннющая)))))
МазаюшкаВысший разум (364439) 1 год назад
Ручейник.
МЁД...липовыйВысший разум (100895) 1 год назад
Оооооооооо, как ты них разбиракаешься, вот я не оченьь, путаюсь....даже чуть не то не сказала....а правда, хороший кенгуру белогривый попалси))))
Мазаюшка Высший разум (364439) МЁД...липовый, на него рыбу ловить можно.
Остальные ответы
Счастье Искусственный Интеллект (272301) 1 год назад
Может это подойдёт?)))
Привет Мазаюшка
МазаюшкаВысший разум (364439) 1 год назад
Здравствуйте пожалуйста!
Наташа Титова Мудрец (12837) 1 год назад
Мазаевкой протирайся два раза в неделю и главное закусывай после этого)))) Доброго денёчка )))
Блек энд УайтОракул (55732) 1 год назад
Натусик-пусик привет))))
Наташа Титова Мудрец (12837) Блек энд Уайт, Доровки Игорь)
Эйлер Искусственный Интеллект (113031) 1 год назад
А в реке лечебной грязи набрать не судьба?