Можно ли наносить акриловый лак на водной основе для дерева на штукатурку полимерную окрашенную акриловой краской?

Максим Киримлиди Мастер (1056), закрыт 1 год назад
Стена отштукатурена полимерной штукатуркой и покрашена акриловой краской.

Хочу нанести лак акриловый на водной основе, будет ли держаться? Просто я не понимаю в составах, вообще в строительстве/ремонте - ничего.
Написано, что лак для дерева предназачен, вот и сомневаюсь...
Лучший ответ
AMIR Просветленный (30984) 1 год назад
много раз так делал без сомнения лак на водной основе можно наносить на любые поверхности