К какому врачу обратиться?

' + Знаток (314), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте
Беспокоит режущая боль в области мочевого, нужно обратился к врачу, но я не знаю к какому... К гинекологу, урологу или нефрологу?
(Я девушка)
Голосование за лучший ответ
269 Мыслитель (6686) 1 год назад
Смотр какого Вы пола
SkyPrince Оракул (70487) 1 год назад
К терапевту, он сам направит куда нужно
Prg Мыслитель (9384) 1 год назад
Если ты женского пола, к гинекологу, мужского, урологу, что непонятного?
' +Знаток (314) 1 год назад
Да не знаю, в интернете пишут что женщине и туда, и туда можно...
Prg Мыслитель (9384) ' +, Нет, уролог - мужской, гениколог - женский
Suckub`ba Просветленный (36318) 1 год назад
Терапевту., он/а назначит анализы, а потом специалиста!
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411548) 1 год назад
Гинеколог лечит половую сферу небеременных. Мочевой пузырь у обоих полов лечит уролог.