Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень трудно дышать носом, был уже у 8 ЛОРОВ и все сказали что операция не нужна...?! Сижу на нафтизине.

С Новым годом Просветленный (27250), закрыт 1 год назад
Почему?
Дополнен 1 год назад
Просыпаюсь по среди ночи нос забит.
Дополнен 1 год назад
Постоянно забит.
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313224) 1 год назад
Вся "подлость" нафтизина состоит в том, что он расширяет сосуды, а после они вновь сужаются. Со временем появляется привыкание к нему, приходится чаще закапывать его. Попробовать перейти на другое средство.
С Новым годомПросветленный (27250) 1 год назад
Попытка перейти на другое средство приводит к госпитализации и приступов удушения.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313224) Истинный Творец Сущего, И кто же душит, если человек может ртом дышать. Люди же именно так с него уходят. Если у меня не оказывается нафтизина, то еду в аптеку, спокойно дыша через рот.
Остальные ответы
Антон Просветленный (40286) 1 год назад
Проблемы носоглотки связанны с проблемным кишечником, к сожалению лор врач об этом ничего не знает
С Новым годомПросветленный (27250) 1 год назад
Это подтверждено наукой или просто народный миф, быдлоколхозников..? Видишь ли в селах живут еще те маньяки и они напридумывают много чего от чего можно скопытиться.
Антон Просветленный (40286) Истинный Творец Сущего, Это доказал пр. Огулов, в висцеральной терапии рениты например лечат промыванием кишечника и висцеральной терапией жкт https://disk.yandex.kz/i/tk-bTLTonThcEA может вы даже замечали, некоторые садятся обедать и тут же начинают носом шмыгать, или сморкаться
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200339) 1 год назад
это вовсе ни нечестный - ОН ТАК ПОНИМАЕТ ВАШ ВОПРОС - А ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ ПО ДРУГОМУ!- одному это война ,а другому мать родная!!
пессимист заходит на кладбище- ой бля одни кресты!!!
а оптимист-да!, ты что это же плюсы!!
тебе уже объяснили да???
С Новым годомПросветленный (27250) 1 год назад
Они там творят что хотят, работают по знакомству, в ютубе есть много роликов раскрывающих всю подноготную этого проекта.
Fire Гуру (2851) 1 год назад
Побробуй отривин. А может у тебя аллергия на что-нибудь. И поэтому насморк. А от нафтизина надо отказаться-однозначно.