Начинает нравится человек при проявлении тепла с его стороны.

Софья Артюхова Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Начинает нравится человек если он проявляет тепло. Причём такое состояние не долго длится, но оч неприятно становится, когда понимаешь, что человек так объщается со всеми и ты себя "накрутил". Что с этим делать???
Голосование за лучший ответ
Роберт Ученик (17) 1 год назад
Радоваться и жить дальше
родион рубцов Мастер (1293) 1 год назад
скорее всего, это появляется из-за недостатка внимания от родителей (в прошлом или настоящем), поэтому ты любое появление тепла воспринимаешь как что-то из ряда вон.

у меня такое же, но я хз, как с этим справляться. в основном чисто дело привычки, потом не так больно будет
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17349) 1 год назад
Воспользоваться этим теплом без всякой ерунды в голове.
Сергей Кузнецов Просветленный (49537) 1 год назад
Тебе просто не хватает такого отношения
Марина Поташникова Мудрец (17315) 1 год назад
Тааие люди всем нравятся. Они для этого и проявляют это тепло.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670469) 1 год назад
Таких людей много, что же теперь на каждого кидаться.