Это аллергия на холод или обычная реакция

Валерия Здольник Ученик (81), на голосовании 1 год назад
Кожа сильно краснеет, а потом шелушиться
Голосование за лучший ответ
Ёрш Руффо Профи (753) 1 год назад
Обычная реакция. При аллергии на холод щёки могут распухивать
Анна Иванюк Профи (675) 1 год назад
Похоже реакция на холод. У меня на руках такое бывает. Нужно носить всегда перчатки. И перед выходом на улицу, примерно за 30 мин , я наношу мазь Радевит, на руки и лицо. Эту аптечную мазь использую в качестве защиты от холода, хорошо спасает кожу от низких температур и ветра.