Как бороться с хронической бессонницей?

Таяна Гуру (3264), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232244) 1 год назад
таблетками для снятия стресса
ТаянаГуру (3264) 1 год назад
Какие например?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232244) Таяна, фенбут. мухомор микродозинг. средств хватает. было бы желание
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207357) 1 год назад
а зачем с ней бороться,классно когда времени много на дела
Aleksey_98Мудрец (18074) 1 год назад
Не классно. Потом организм возьмёт своё
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317352) 1 год назад
Только устранять причину! Всё как всегда!
Не надо оскорблений Просветленный (47025) 1 год назад
пить траву для сна или бады, постоянно
ТаянаГуру (3264) 1 год назад
Какие например?
Не надо оскорблений Просветленный (47025) Таяна, в озон.ру впиши в поиск, ну там правда есть например вечерее успокоительное, но это пустырник и валерьянка, а тебе надо для сна это может чебрец
ТаянаГуру (3264) 1 год назад
Спасибо
Не надо оскорблений Просветленный (47025) Таяна, та не за что, там много бадов разных и многие они помогают для сна или регулируют сон
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 1 год назад
Заведи любовника …или вибратор))
Владимир Воронцов Знаток (352) 1 год назад
Пойти в больничку, сдать все анализы, выяснить от чего хроническая бессонница. Бинго. У меня была бессонница неделю, спал по 3-4 часа. Помог трёхдневный приём реслипа