Порекомендуйте бюро переводов в москве

Albapistris Знаток (316), закрыт 1 год назад
с русского на венгерский, кто переводил,где и сколько стоило и по срокам.Перевод нотариальный.Благодарю.
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506929) 1 год назад
Бобров пер., д. 6, м. Тургеневская
Там много нотариусов и бюро переводов
Ваш венгерский тоже найдется
Остальные ответы
Владимир Кондратьев Знаток (262) 9 месяцев назад
м. Тропарёво, называется "Лейтер". Там ребята всегда на связи через Вотсап, можно им вообще сканы отправить и они сами всё сделают у нотариуса https://leitermos.ru/
Красавчик Ученик (117) 5 месяцев назад
Когда-то сам столкнулся с этим - обзвонил пол Москвы, прежде чем нашел, кто сделает перевод финансовых отчетов на венгерский с нотариальные заверением. В работу взяли бюро переводов poliglot.su Сделали в срок, у венгерских коллег вопрос не возникло.
Кристина Шибаева Ученик (138) 5 месяцев назад
Добрый день! В KGTC точно переводят. Обращалась к ним весной с подобным вашему запросом. Сделали всё качественно - в Венгрии высоко оценили работу переводчика. Рекомендую