Со вчерашнего дня онемел палец

Fox men Efimov Ученик (85), закрыт 1 год назад
Вчера на тренировке(дзюдо) почувствовал онемение большого пальца (только одного) . Думал посплю и пройдет , но фигушки там .. Сегодня , после рыбалки почувствовал более сильное, чем вчера, онемение . Подскажите , что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Никита Обухов Профи (570) 1 год назад
Ушиб пальца, или закупорка сосудов. Вам, голубчик, лучше обратиться к врачу