Кровоизлияние в мозг это больно?

папап ааппапа Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17349) 1 год назад
Это ужасно особенно когда приходит осознание, что утром ты был нормальный, а днем не можешь самостоятельно ничего сделать. НИЧЕГО!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472279) 1 год назад
Это смертельно
HaтaльяИскусственный Интеллект (232208) 1 год назад
Не всегда смерть-- это инсульт- закупорка или разрыв кровеносного сосуда в мозге.Зависит от степени и объема разлившейся крови..Бывают и смертельные случаи- безусловно..а все парализованные- это как раз пациенты, пережившие инсульт