Помогите выбрать санаторий в КМВ?

Катя Мастер (1271), закрыт 1 год назад
Помогите выбрать санаторий для мамы в Пятигорске или Кисловодске? Лечится не собирается, другая цель. Хочется, чтобы было в красивом месте и не на отшибе, чтобы можно было пойти погулять в город осматривать достопримечательности.
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134387) 1 год назад
Смотря какая цель. Мужика найти?
КатяМастер (1271) 1 год назад
Отдохнуть
Остальные ответы
Не будить Оракул (79057) 1 год назад
Кисловодск. Санаторий" Виктория"
BezNika Искусственный Интеллект (235291) 1 год назад
Если не собирается лечиться, то зачем санаторий?

Могу посоветовать хороший гостевой дом в центре Кисловодска в 2 мин от Коллонады ( входа в парк), 3 мин до Нарзанной галереи, 5 мин до хорошей столовой. Я там отдыхала в апреле.
Адрес пр. Мира 4б, называется гостиница "Уютная"
тел. хозяйки +7 928 630 40 75, зовут Раиса Павловна.
КатяМастер (1271) 1 год назад
Не хочется замораживать с головкой и походом в магазин, рестораны и кафе не рассматривает дорого. В санатории все включено, проживание + питание. Возможно мама возьмёт ряд процедур за плату.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 1 год назад
Санаторий Крепость, Луч...
Я в частном секторе жил рядом с Колоннадой... Лечение тоже рядом, в Октябрьских нарзанных ваннах (бок о бок с Нарзанной галереей)...
Зато не привязан к графику обедов, ужинов и т.д. Поесть всегда можно найти где...
За 3 недели исходили весь Кисловодск так, как не видели его за предыдущие 5 поездок...