Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему многие мужики так помешаны на футболе? Ведь хоккей гораздо сложенее по технике игры

Михаил М Гуру (3442), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
WaCkO577 Мудрец (18418) 2 месяца назад
Многие-это не все. Мне например хоккей нравится, а футбол я вообще не смотрю. А футбол просто более распиаренная игра и есть такой стереотип, что все мужики сходят по нему с ума. Многие мужики ведутся на этот стереотип и начинают именно из-за этого смотреть футбол, что бы быть как все (что бы на работе было что обсудить, вроде как все мужики и вот и он тоже). Стадное чувство. Хоккеем же интересуются по настоящей любви, без стадного чувства и стереотипов.
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (123133) 2 месяца назад
Мужчины все разные. Кому нравится футбол, кому хоккей, кому бабслей )
Михаил МГуру (3442) 2 месяца назад
На футболе большинство если ты не замечал
Антонио Вивальди Оракул (66629) 2 месяца назад
В хокее они сразу сломают шею... а представить жирное свиноматковое бегущее с мячом (себя тоесть ) они могут и с упоением весь матч представляют себя их месте... импициллы просто - этот синдром есть в психоотрии когда пациент мечтает и проецирет сябя на кого то , хотя и не хочет трудится чтоб стать таким..
WaCkO577Мудрец (18418) 2 месяца назад
сказал-как в лужу пёрнул
Антонио Вивальди Оракул (66629) WaCkO577, Вы хокеистолюб или футболодрот ? ;))) Ну как задела правда ? :)))
Екатерина Бакунина Знаток (432) 2 месяца назад
Кто к чему раньше привык, кого-то научили раньше играть в футбол и тот полюбил это спорт, и наоборот с хоккеем. У всех разные интересы.
Футболистов любителей болельщиков большинство
Екатерина Бакунина Знаток (432) Михаил М, я с семьей ходила на хоккей, и там были заняты все трибуны, как и на футболе. Если кто-то любит футбол, это не значит, что к хоккею равнодушен
Герман Греф Просветленный (23895) 2 месяца назад
Потому что в футбол можно поиграть во дворе с детьми ,при выезде на природу, проводить какие - то соревнования с мячом
Вот сейчас у нас в хоккейной коробке у дома играют такие же любители хоккеисты.
И все равно большинство сходит с ума по футболу
Герман ГрефПросветленный (23895) 2 месяца назад
Для футбола нужен мяч, а погонять его можно и в концертных туфлях
Михаил М Гуру (3442) Герман Греф, гонять мяч и футбол это разные вещи
Герман ГрефПросветленный (23895) 2 месяца назад
Если говорить про большой футбол, то у нас его нет
Типа Засекретился Оракул (50816) 2 месяца назад
а секас еще сложнее,целая наука!
Нет. Это как раз самый примитив. Сунул вынул.
Я про игру спрашиваю. Про секс в ТДВ или ЗЛО
пилот во времени Искусственный Интеллект (121023) 2 месяца назад
Двадцать два бугая за одним мячом носятся)) Дайте уж им по мячу
Старик Хоттабыч так и сделал!
Похожие вопросы