Почему одни когда пьяные злые и буянят, а другие добреют наоборот?

Олеся Неизвестная Ученик (89), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мак С Оракул (71868) 1 год назад
буйные как правило те, которые по жизни робкие, а те которые добреют соответственно смелые и трезвые им пить не надо для этого, потому по пьяне им это не нужно, хочется просто расслабится, есть поговорка что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, в чистом омуте черти водятся, вот наверное так.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (225643) 1 год назад
разный организм а значит разное влияние алкоголя
Сергей Кузнецов Просветленный (49045) 1 год назад
Такова реакция организма на возлияния
Герман Греф Просветленный (24973) 1 год назад
Всё зависит от количества принятого
a2cat a2cat Мастер (1508) 1 год назад
на каждого алкоголь действует по разному, поэтому так и происходит
Eugene Paulo Просветленный (20478) 1 год назад
Те что добреют - плывут по течению, те кто буянит - плывут против течения. Казалось бы, те кто добреет лучше, чем те кто буянит, ан нет, т.к. живем мы плохо и просвета не предвидется.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139782) 1 год назад
Это индивидуальная переносимость алкоголя, что по разному влияет на психику!

Чистейшая химия и медицина!