Чужая кошка пришла в дом!

Дмитрий Сергеев Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Сегодня пришла чужая кошка! Или кот. Так и не понял. Говорят выгонять нельзя, примета плохая и если выгонишь проблемы будут, но держать ее не очень хочется, она же уличная, мало ли что. Что делать?
Голосование за лучший ответ
inkagnia Мастер (1786) 1 год назад
к ветеринару и оставь себе
. Мудрец (11378) 1 год назад
ты чо примета же, не выгонять
Сергей Гольцов Ученик (201) 1 год назад
Я вот тоже с улицы подобрал,иду значит летом,она подходит и треться об меня,я ухожу,иду обратно опять она и треться,ну я решил взять.
Love Искусственный Интеллект (114953) 1 год назад
Корми, раз пришла. А для определения болезней нужно свозить к ветеринару