Спишутся ли деньги если покупать тариф детский за баллы в триколор???

iakobson13 Знаток (353), закрыт 1 год назад
спишутся ли деньги если покупать тариф детский за баллы в триколор???
Лучший ответ
Tricolor Support Гуру (2597) 1 год назад
Здравствуйте. При активации услуги через бонусную программу bonus.tricolor.tv спишутся накопленные ранее баллы. Обратите внимание, что при активации любой услуги, устанавливается автопродление услуги, который может в дальнейшем привести к списанию денежных средств с личного счёта или банковской карты, если она привязана к Личному кабинету. Отключить его можно в Личном кабинете практически сразу же после активации услуги.
Всю информацию о том, как пользоваться Личным кабинетом клиента Триколора, можно посмотреть по ссылке: http://s1.tricolor.tv/lka
Также, автопродление можно отключить через Службу поддержки, обратившись по данным из раздела «Контакты» на tricolor.tv .