Расклейка листовок. Мошенничество или нет?

Генг Иванов Ученик (125), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, как думаете мошенничество или нет?
Лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72716) 1 год назад
Развод... вы хоть знаете сколько норма там в день ? 5000 листов расклеить.. тогда зарплату получишь полностью...ну сам считай как успеть столько ... сам спрашивал о нормах 8 лет назад... врятли щас поменялись...
Остальные ответы
Дмитрий Шнайдер Просветленный (20833) 1 год назад
Это просто куда более тяжёлая работа, чем кажется. Целый день бегом и в любую погоду.
Елена Николаевна Оракул (79819) 1 год назад
В чистом виде.Тем более.что данный вид деятельности запрещён