Вышибает из приложений, телевизор Polarline 42PL11TC-SM

Евгений Ученик (214), закрыт 1 год назад
Добрый день!
Купил телевизор Polarline 42PL11TC-SM, в телевизоре установлен android 11, и всё делается через какую то вшитую оболочку Family. Проблема возникла сразу как запустил Ivi, после просмотра 5 мин фильма, сразу стало вышибать из ivi, подскажите пожалуйста, как с этим бороться? На сколько я понимаю, судя по всему проблема с кэшем? из-за этого и вылетает из таких тяжелых приложений как ivi, okko, kinopoisk hd, wink и т.п.
Можно ли как то удалить этот Family? Поставить голую, пустую прошивку, без всяких сервисов напичканных? И так и не разобрался где можно почистить кэш, подскажите пожалуйста?
P.s. Из Lampa не вышибает, все работает как часы.
Лучший ответ
eskeib Мудрец (14138) 1 год назад
при чём тут КЭШ??
переустанови приложение, не поможет значит проблема не в приложении, возможно обновить нужно что-то, телек твой и у тебя перед глазами, ищи сам, нам отсюда не видать))))
Остальные ответы
Владимир Котов Высший разум (394773) 1 год назад
Всё, что вшито в телевизор - понты и их на помойку. Вы купили телевизор, а не смартфон. Если хотите пользоваться телевизором как смартфоном, обращайтесь к оператору вашей антенны. К тому же все эти прибамбасы глючные.
ЕвгенийУченик (214) 1 год назад
Причем здесь оператор? Я купил телевизор с функцией smart TV и хочу пользоваться этой функцией, но приложение ivi и тому подобные работают 5 мин и вылетают. Хочу узнать в чем проблема? Может кто сталкивался с подобной проблемой и решил её.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661142) 1 год назад
оперативки там сколько?
ЕвгенийУченик (214) 1 год назад
1гб
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661142) ну поэтому и вылетает
Профессор Лебединский Оракул (83905) 1 год назад
Вы действительно думали, что купив НОУНЕЙМ ( без поддержки и обновлений ) у вас со смарт тв всё будет замечательно?
Ксюша Васильева Ученик (186) 1 год назад
У меня тоже самое. Из приложух вылетает, тк все приложухи старые. Новых версий на плэй маркете не выдаёт, кнопка обновить показывается и сразу исчезает. Последний раз обновлялся в 21 году и пишет, что все новое и обновлено. Короче, я так понимаю эта помойка больше не обновляетс, поэтому он и стоил 13 тыс)