Батарея середина не греет еле еле живая

Ольга Васильева Профи (940), закрыт 1 год назад
Вверх горячий и низ более менее тёплый а середина холодная .слесаря были сказали наверное давление низкое когда усилят мощь нагрева в котельной тогда может быть и на греется. Стояк тоже не очень горячий, тёплый. А в подъезде стояк огонь. Что делать?
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83898) 1 год назад
Стесняюсь спросить ! Воздух стравить не пробовали ?
Остальные ответы
Алексей шведков Просветленный (36163) 1 год назад
замена батареи- промывка батареи- ждать давления)
Андрей Мудрец (11652) 1 год назад
Это батарея бракованная. Такого не должно быть в принципе. Верх батареи и низ разделены.
Палпутин Искусственный Интеллект (139930) 1 год назад
Недостаточно циркуляции,забита наверное
Владимир Котов Высший разум (394778) 1 год назад
Вероятно какой-то вентиль забит. А может и батарея уже забита. Снимите и промойте её. Заодно и вентиля проверите. Скорее всего циркуляция в трубах слабая. Обращайтесь в ДЭЗ.
Алекс Оракул (89531) 1 год назад
Кран маевского для спуска воздуха слева
Дом наверно многоэтажный , а квартира ваша на нижнем этаже
Ольга ВасильеваПрофи (940) 1 год назад
Да на первом этаже
Алекс Оракул (89531) 1 год назад
Какой то прибавки по теплу врят ли, вам приходит то, что осталось от верхних этажей(
Алекс Оракул (89531) 1 год назад
Тем более , что краны не шаровые и перемычка
Ольга ВасильеваПрофи (940) 1 год назад
Да но в подъезде на первом стояк и батарея огонь. А у меня ничего не отапливается
Ольга ВасильеваПрофи (940) 1 год назад
Попробую ещё слесаря вызову с ук
Алекс Оракул (89531) 1 год назад
Это стояк идет на верхний этаж, а у Вас обратка (
А если соседи сверху проложили теплый пол от отопления совсем печаль
Алекс Оракул (89531) 1 год назад
Этим страдают все многоэтажки с центральным отоплением (
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Ну а чего вы ожидали ?
Вы поставили трубочки, красивенькие, но намного меньшего внутреннего диаметра \ проходного сечения, чем старые, стальные. Циркуляция упала, количество подаваемого в дом тепла упало. А платите вы столько-же , или больше.
Поэтому и холод.