Как отправить посылку (небольшую коробочку) по Почте России?

Romanovsky Ученик (40), закрыт 1 год назад
Вот я упаковал пакет в небольшую коробочку размером примерно с упаковку спичек, дальше что делать? Нести на почту и говорить куда отправлять?
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Котов Высший разум (394849) 1 год назад
На почте упакуют в пакет и напишите им адрес. Они вам выдадут бумагу, где будет трек для отслеживания посылки. Придётся ещё оплатить стоимость доставки.