Как играть с другом в project zomboid?
Ребят, не понимаю как создать сервер для того, чтобы друг мог зайти ко мне в обычную игру. Все темы и опросы устарели, там старая билда играть. Как мне сделать сервер просто для двух человек и который будет стабильно работать?
Как подключиться к общему серверу.
В Project Zomboid пользователи постоянно создают новые серверы, поэтому у игрока не возникнет трудностей при поиске подходящей игры. Для подключения к открытому общему многопользовательскому серверу выполните следующие действия:
Запустите Project Zomboid и перейдите в главном меню в раздел «Сетевая».
Переключите вкладку на «Интернет» и выберите подходящий сервер по желанию. Для этого щёлкните на него левой кнопкой мыши.
В пункте «Имя» введите имя пользователя, а в строке «Пароль» наберите любой набор символов. Это позволит сохранить ваш никнейм только для вас. Не забудьте на всякий случай куда-нибудь записать указанные данные.
Нажмите кнопку «Сохран», если хотите запомнить сервер и поместить его во вкладку «Избранные».
Нажмите кнопку «Зайти на сервер» для подключения к нему.
После открытия окна «Файлы мастерской сервера» нажмите кнопку «Установить», чтобы загрузить недостающие модификации.
После загрузки всех файлов выберите точку появления, создайте персонажа и нажмите «Играть» для входа в игру.