Подскажите, пожалуйста, свидимся с мужчиной в декабре?

Добрые Чудесности Ученик (25), закрыт 1 год назад
ДЕНИС 21.01.85 ОЛЕСЯ 24.10.86
Лучший ответ
Mifistofel Мудрец (11467) 1 год назад
Выпало значит так:препятствий много,сомнений,симпатия есть,мужчина оглядывается назад,может ваше общение вспоминает и взаимоотношения,неважно какими они были..Но в голове у него неопределённость. Спросила снова :встретитесь или нет?Выпала 10 жезлоа-много препятствий. На сегодня день как будто нет,какое-то шаткое состояние
Добрые ЧудесностиУченик (25) 1 год назад
Спасибо, Анастасия. Он сейчас в Америке, может это как препятствие
Остальные ответы
Любомира Таро Мыслитель (7092) 1 год назад
Здравствуйте. В настоящее время между людьми негатив. Мужчина выстроил вокруг себя барьер и отказывается открыть свою душу для каких-либо совместных дел.
Встреча маловероятна, Денис категоричен и холоден к Вам.