Сколько ещё ждать товар?

Иван Сергеев Мастер (1940), закрыт 1 год назад
Заказал часы на Яндекс.Маркете. Сегодня должны были прийти в 14:00, а сейчас уже 15:27 и ничего - ни СМС ни статуса «ожидает в пункте выдачи». Что делать и куда звонить? И может ли быть такое, что его уже доставили, а меня не уведомили?
Дополнен 1 год назад
Уже всё решил, товар пришёл в 18:45.
Лучший ответ
Безымянная гостья Гуру (2609) 1 год назад
Товар от вас никуда не убежит. Ждите и всё.
Иван СергеевМастер (1940) 1 год назад
Сколько? Он с 27 ноября едет. Это был подарок на день рождения! И он мне нужен как можно скорее!
Безымянная гостья Гуру (2609) Иван Сергеев, Сходите туда, где вы должны получить товар. Возможно он пришел, и высшие силы не дали приказа сотрудникам почты отправить вам уведомление.
Иван СергеевМастер (1940) 1 год назад
А код для получения? Он приходит вместе с СМС о доставке, а его не было. Или можно прийти, сказать номер заказа и оператор просмотрит статус заказа.
Безымянная гостья Гуру (2609) Иван Сергеев, Ну что, забрали?.
Безымянная гостьяГуру (2609) 1 год назад
Да. Так и сделайте. Высшие силы вам помогут.
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76092) 1 год назад
смотри правила янд. маркета
Иван СергеевМастер (1940) 1 год назад
Какие правила?
Неизвестно Оракул (76092) Иван Сергеев, см внизу я.маркета-покупателям- оплата и доставка. мало или нет инфы? обратись в "обратную связь"-это там же