Смогли бы строить отношения с девушкой у которой плоская грудь?

Диана Смоленко Ученик (13), на голосовании 1 год назад
У меня комплекс из-за которого в 23 до сих пор не имею интимного опыта. Отношения были, но я всячески отказывалась от секса. И видимо неспроста.
Недавно прочитала тему на другом форуме. Там девушка тоже жаловалась на такую грудь. Правда у нее на лице еще шрам. Появился у нее парень, она влюбилась, он первый парень в ее жизни. Так вот у нее плоская грудь, но еще тубулярной формы специфической. Писала, что предупреждала его изначально что груди там почти нет. Все дело шло к тому самому, а когда он снял с нее верх и увидел грудь, сказал:" Извини, у меня дела". И быстро ушел. Она рыдала после этого и страда жутко. На звонки не отвечал больше ей. Мне чисто по человечески жалко ее. Понимаю не зря боюсь...
А я еще человек ранимый, если такое произойдет могу вполне наверное руки на себя наложить. Грудь важна все таки...Да?
Голосование за лучший ответ
Dreamy Искусственный Интеллект (137873) 1 год назад
Трололо
Диана СмоленкоУченик (13) 1 год назад
сам ты тролль а у меня реальный комплекс
Диана Смоленко, маленькая грудь даже чем-то прекрасна на самом деле... Можно спокойно спать на животе (при больших размерах это проблематично), выглядит неплохо, да и не нужно загоняться по таким вещам. Даже лучше, что это "чудо" от неё свинтило. Если бы у этой девушки была бы большая грудь, он бы любил и не девушку, а только грудь)
Сергей А Профи (785) 1 год назад
если девушка нравится на плоскую грудь будет все равно, а может как раз такая грудь и привлекает
Андрей КурочкинЗнаток (425) 1 год назад
в чём интерес если помять нечего?
Сергей А Профи (785) Андрей Курочкин, Не могу сказать. На мой взгляд грудь должна умещаться в ладошку парня, но знаю людей для которых плоская это идеал. На вкус и цвет как говориться
Михаил Ергаков Просветленный (28859) 1 год назад
Есть же способы увеличить грудь без операции. Зачем усложнять?
Suckub`ba Просветленный (36318) 1 год назад
Дурёхи вы девчонки..!, раз увидел грудь и сбежал., - радоваться надо.,! а не после того как слился - обрюхатил и свалил.! Они-то нас не по груди выбирают, а по аромату того, чем мы их потом как единственная и неповторимая станем снабжать.! только брать Это не все умеют.! и мы не каждому из них идеальны этим! а вот тот, кому мы идеально индивидуальны.., на нашу грудь и не посмотрит, ну может иногда и потянется вспоминая мамкину..! Вы из тех, кто будет зависим, выбирайте того, с кем от с ним дети будут здоровыми.!, а не грудь ему предоставляйте..! а Это уже по группам крови и резус-факторам, а не по состоянию сосцов..!
Елена Оракул (86116) 1 год назад
Посмотри на Полину Гагарину..... а королева.
Лилия Искусственный Интеллект (115279) 1 год назад
У меня тоже некрасивая грудь и меня мужики очень жёстко унижали из-за этого.

К одному пришла на свидание в новом платье, он после встречи понаписал мне в соцсетях кучу гадостей про мою грудь, унизил меня. Хотя до встречи говорил, что ему главное душа в женщине, и если что на так, то можно быть друзьями.

Другой бросил после секса без объяснений. Подозреваю, что тоже из-за груди.

И теперь мне 34 года, так и осталась одна. Не хочу больше терпеть унижения и хамство. Обидно... Ведь сама я всегда поддерживала во всём парней!

Я бы хотела тебе сказать ободряющие слова, поддержать. Но, как видишь, основная масса мужиков очень негативно реагирует на грудь, отличную от стандарта. Но я искренне считаю, что если ты встретишь действительно любящего тебя человека, то он примет тебя такой, какая ты есть, со всеми твоими особенностями, и будет любить тебя такой, какая ты есть! Но найти такого духовно развитого человека очень сложно!! Большинство парней могут притворяться добрыми, хорошими, понимающими, а потом ведут себя как парень из той истории, о которой ты написала. Поэтому придётся очень постараться, чтобы встретить своего человека.
Диана СмоленкоУченик (13) 1 год назад
Спасибо, что поделилась своим опытом. Очень жаль, что тебе пришлось столкнуться с такими неадекватами. Да , кто бы что не говорил но внешность имеет значение( Увы. Буду помаленьку на операцию откладывать. Благодарю за поддержку. Всего наилучшего
Лилия Искусственный Интеллект (115279) Диана Смоленко, а я считаю, что тебе не стоит делать операцию. Твоё тело такое, каким его создала природа! И если тупицам-мужикам это не нравится, то это их проблемы! Не стоит ложится под наркоз, причинять вред здоровью, чтобы кому-то понравиться. Мужики не стоят таких жертв.
Green BoxИскусственный Интеллект (151764) 1 год назад
Прошу прощения.... Внешность женщины, конечно, важна, но не настолько! В зале все делается без дорогих операций.
Лилия Искусственный Интеллект (115279) Green Box, у меня очень большая грудь и висит. В спортзале бесполезно заниматься, это нельзя спортом исправить.
????Тёмная ведьмочка????Гуру (2785) 1 год назад
Идиот просто
Green Box Искусственный Интеллект (151764) 1 год назад
Следующее:
  1. Чем меньше грудь у девушки, тем больше ума.
  2. Мышцы груди можно увеличить в тренажерном зале: если стараться - за год очень сильно! При локальном подходе - за 4 мес существенно.
  3. Отказывают всем: кому-то из-за груди, кому-то из-за денег.... Это не стимул - бежать на поводу у каждого, кому что-то не нравится. Для всех хорошей не будешь. Да и не нужно.
  4. Работай в зале и все получится. Только тренера хорошего найди! Не химика....
Диана СмоленкоУченик (13) 1 год назад
Спасибо, я попробую в зале. Еще хочу сходить в поликлинику, может выпишут гормоны мне какие-нибудь....Да наверное нужно меньше заморачиваться насчет мнения окружающих
Green Box Искусственный Интеллект (151764) Диана Смоленко, гормоны пить не стоит: грозит общим набором массы тела и гормональным сбоем. "Каждой твари по паре ". Есть и ваша пара. Точно.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348652) 1 год назад
не парься...во-первых размер не важен а во-вторых,если и важе,то рулит 1 размер))
со мной на ''Вы'' Мудрец (12799) 1 год назад
да плевать на размер груди.... что у тебя в голове куда важнее. если ты не бухаешь, не куришь, у тебя изо рта не воняет пищей недельной давности, ты не жрешь как свинья, ты не выражаешься матом в общественных местах, то следишь за собой, то мужики будут добиваться твоего внимания, не ради секса, а в первую очередь ради построения семьи. ради секса как раз тех юзают, кто всё из вышеперечисленного совершает.
Дмитрий Викторович Оракул (54817) 1 год назад
просто не делай как она, всё сразу
он просто нашёл отмазку, и при этом использовал её
говорят если прожить выходные вместе, без обязательств (секса)
сразу видно что будет дальше, то есть получится у вас отношения долгосрочные или нет
советую прочитать вот эту книгу https://libking.ru/books/home-/home-sex/360766-igor-vagin-osnovnoy-instinkt-psihologiya-intimnyh-otnosheniy.html
Антон Просветленный (38526) 1 год назад
Отношения это больше не про грудь, а про чувства. Все дело в голове, в сознании.
????Тёмная ведьмочка???? Гуру (2785) 1 год назад
Маленькая грудь к старости не от виснет, у меня у самой маленькая
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (67813) 1 год назад
маленькая это сколько?
????Тёмная ведьмочка???? Гуру (2785) тема бдсм нераскрыта, 1 размер, но у меня 9
????Тёмная ведьмочка????Гуру (2785) 1 год назад
Ой, у меня 0
Серж Серж Оракул (66792) 1 год назад
Важна, поэтому если баба окажется норм в сексе, то сиськи ей сделаю.
санёк Знаток (337) 1 год назад
Не важно какая грудь снаружи важно какая она внутри
Диана СмоленкоУченик (13) 1 год назад
сам понял что сказал?)
санёкЗнаток (337) 1 год назад
твоя проблема не в маленькой груди, а в маленьком мозге если ты не понимаешь очевидных вещей ха ха ха
Лена-пена Искусственный Интеллект (672026) 1 год назад
А нас-то, что пугать наложением рук?
Диана СмоленкоУченик (13) 1 год назад
вот комментарий вообще не к месту. Или лишь бы что-нибудь написать?)
Лена-пена Искусственный Интеллект (672026) Диана Смоленко, эту сказку про белого бычка вижу уже раз в десятый. До сих пор жива же? Лучше бы пошла работать, накопила бы денег на новую грудь, а ты ноешь который раз уже, тролль!
oneway oneway Мудрец (17244) 1 год назад
Диана, на свете живёт примерно 8 млрд. человек, из них 4 млрд. мужчин.
Поверьте, люди разные, и мужчины разные. Причём, разные во всём, в том числе и в своих предпочтениях на тему женщин и их внешности.
Вам при этом нужен по большому счёту только один. Из 4 млрд. Прикиньте сами, есть у вас шансы или нет?
Как по мне, есть на все 100%. И гораздо больше.
Не создавайте себе страхов, не запугивайте себя. Бояться не помогает, вы не задумывались над этой простой мыслью?
Вы занижаете собственную самооценку из-за чепухи, право слово. Вот это отношение к себе нужно менять.
Судя по вашим описаниям, вы во всех отношениях (!) красивая молодая женщина. И всё у вас хорошо. А будет ещё лучше.
И, кстати, не позволяёте себе себя жалеть. Это небольшое правило резко улучшает жизнь.
Удачи вам)
СВ Просветленный (35888) 1 год назад
Если честро не самое важное в девушке. А вот если характер противный вот это мерзко
igo3466 Кузнецов Гуру (3592) 1 год назад
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дорогая Диана, я как раз ищу для создания Венчанной Семьи (один раз и на всю жизнь) Девушку (девственницу, худенькую, желательно с небольшой грудью).
Давайте познакомимся, напишите мне на эл.почту : igo3466@yandex.r(u)
Жду от Вас письмо
С ув.Игорь