Если купить одежду на али экспресс, то вернуть её можно, если не подойдёт ?

Wap Wap Знаток (268), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (132837) 1 год назад
Нет. Только перепродать, или через спор вернуть деньги, если пришёл не тот размер, который заказывался.
Wap WapЗнаток (268) 1 год назад
Спасибо
Остальные ответы
Никаких бл... Оракул (99887) 1 год назад
проще на авито слить чем с возвратами морочиться
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) 1 год назад
пересыл обратно в Китай обойдётся дороже одежды.
Владимир Котов Высший разум (394778) 1 год назад
Вернуть можно тому продавцу, у которого на странице есть строка ниже отмеченной стрелкой. Самая нижняя мелким шрифтом. Читайте с увеличением. Остальной возврат платный 1000 руб. Если вы договорились с продавцом и организовали спор. Но продавцы на это не идут.