Кому можно делегировать выполнение домашних заданий в университете, написание рефератов, прохождение тестов?

Дарк Мастер (1204), закрыт 1 год назад
И сколько это будет стоять?
Тут 2 варианта: или существуют такие фирмы, которые этим занимаются, или вы видели случаи, когда такие задачи давали ассистентам, сокурсникам и т.д.
Лучший ответ
Memento mori Гуру (2895) 1 год назад
Мне за небольшую сумму денег..
ДаркМастер (1204) 1 год назад
За сколько
Memento mori Гуру (2895) Дарк, реферат 100 руб - 1000 символов Тест - 150 руб