Каковы, по-вашему, на данный момент шансы у Франции выиграть ЧМ?
И у кого, по-вашему, больше всего шансов?
98% хоть и вялый старт у них
Одни из фаворитов . .
Учитывая обилие сюрпризов на данном чемпионате, меня не удивит, если чемпионат выиграет США или Австралия. Хотя это и кажется фантастикой, но кто знает?
Франция себя показывала достаточно сильной сборной. Но она, как и все, не смогла выиграть все три игры в группе. А оступится ли она в плей-офф с каким-нибудь аутсайдером -- не известно.
Лично моё мнение -- на этом ЧМ чемпионом станет кто-то другой.
Без обид.
95% очень слабое начало
меньше чем у аргентины,игра средняя у них если честно,болел за бразилию но увы и ах домой поехали