Как найти парня

Арпинэ Асатурян Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Антон Просветленный (38526) 1 год назад
Быть поактивнее, искать себя, то общество, которое Вам по душе, чаше общаться с парнями, обращать внимание на парней, искать того самого...
Заняться тем, что Вам по душе - танцы, искусство, спорт, йога, активные виды спорта...
Никто не знает, где Вы его встретите, встреча может быть случайной... Главное общение
. Мыслитель (8437) 1 год назад
Будьте раскрепощённой, одевайтесь так, чтобы ваш наряд привлекал парней.
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 1 год назад
Ходи по улицам с зажатой в кулачке биоэнерго рамкой и незаметно направляй на парней встречающихся тебе. Делай вид что ты ищешь воду или клад. Как только рамка будет вращаться- то нашла нужного тебе парня. Знакомься смело.
)))Мудрец (10727) 1 год назад
Вы о чем?
. Мыслитель (8437) ))), да это сарказм, кроме слов "знакомься смело".
Мистер Вдохновение Оракул (76625) 1 год назад
А что искать. Вон бери какой понравится