Можно ли похудеть?

Zhansaya Sabyrbay Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я девочка. Мне 14 лет я вешу 41кг при этом мой рост составляет 155см
Нужно ли мне худеть?
Голосование за лучший ответ
zero-two г Гуру (3142) 1 год назад
Чел, если ты отвечаешь на вопрос не чекая акк, то ты лютый дотик
Твой кот Профи (539) 1 год назад
ты и так худая, зачем худеть?
Zhansaya SabyrbayУченик (95) 1 год назад
Я думала что для 155см иметь 41 кг это плохо
Твой кот Профи (539) Zhansaya Sabyrbay, дам совет, чтобы выяснить нормальный вес, нужно рост - 100 = твоя норма веса. В твоём случаи 155 - 100 = 55
Роман Голумбевский Просветленный (25415) 1 год назад
Если хочешь проблем со здоровьем, то худей. Через пару лет всё само в рост уйдет, парни будут толпами бегать))
Zhansaya SabyrbayУченик (95) 1 год назад
Спасибо за совет!)
Stas Semenov Мастер (1312) 1 год назад
скажите пожалуйста у вас вес разный иль нет что у вас выросло
Раиса Раиса Мыслитель (7990) 1 год назад
У меня рост 161 и вес на 1 килограмм меньше твоего и я наоборот мечтаю набрать вес, чтоб таскать тяжести. Пробовала подвинуть тяжелый диван и мне от одной попытки очень плохо стало.