Почему встроенная видеокарта на ноутбуке не работает на полную мощность?

Абдулло Набиев Знаток (337), закрыт 2 года назад
На ноутбуке в диспетчере задач показывает, что максимальная видеопамять видеокарты 7.9 гб, однако при играх используется всего 1.3 гб, при это выше не идет, а так же при таких характеристиках фпс в играх очень маленький, подскажите что делать?
Лучший ответ
йцацйа цйаца Мудрец (14230) 2 года назад
У него есть своя память и оперативная из компа, вероятно своей 2 гб, но ГПУ слишком слабый и загружен до 100% при использовании 1.3 гб
Абдулло НабиевЗнаток (337) 2 года назад
написано, что память берется из озу но гпу слабое наверное, надо проверить
Остальные ответы
Жалгас Сансызбай Знаток (307) 2 года назад
Собрать пк
Абдулло НабиевЗнаток (337) 2 года назад
иди нахер умник, мне надо с ноутом что-то делать, с компом все ок
Кот Мару Искусственный Интеллект (167042) 2 года назад
Потребление памяти - не равно тому, что не работает в полную силу. Значит больше не нужно.
У тебя встройка в проц, а они очень слабые. И для игр толком не подходят, это же не Веги райзеновские.
Balabol Мудрец (11914) 2 года назад
ты не в диспетчере, смотри, а в характеристиках ноута
SSk-01 Мудрец (13753) 2 года назад
Не обязательно будет загружаться вся видеопамять. Помимо кол-ва оперативной памяти есть такой показатель как частота ядра видеочипа, если она низкая для данной игры, то никакая память тут не поможет