Если у человека на лбу нет морщин, то сколько ему лет?

Кот Пузя Мыслитель (8069), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Последовательность действий Знаток (298) 1 год назад
Ему может быть до 25 лет.
Однако первые, ранние морщины на лбу появляются намного раньше. Это не увядание кожи, а результат живой мимики человека – привычки хмуриться или прищуриваться. Морщинки на лбу не появляются внезапно из ниоткуда – как правило, это растянутый во времени процесс, на который влияет множество факторов.
Елена Искусственный Интеллект (289283) 1 год назад
у меня нет морщин, но мне далеко не 25
Ира Искусственный Интеллект (294285) 1 год назад
мне 44, у меня нет морщин. моей маме 72 - у нее нет морщин на лбу. тут дело не в возрасте, а в генетике. ну еще в наличии жира. на полноватых лицах морщин либо нет, либо мало. у худых жилистых людей морщины появляются часто рано.
Дмитрий Борзой Мыслитель (8972) 1 год назад
это не единственный показатель возраста))) лоб может быть гладким из-за отсутствия его напряжения или от природы слабых мыщц лба. Часто делают его подтяжки, дермабразию, лазерную шлифовку или липофилинг.