Какие девчонки вам нравятся?

Егор Нурминский Профи (716), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
. Мыслитель (8463) 1 год назад
Кареглазые черноволосые брюнетки и блондинки.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139156) 1 год назад
Такие
Егор НурминскийПрофи (716) 1 год назад
Спс
KingCathebus Просветленный (25858) Егор Нурминский, это трап
KingCathebus Просветленный (25858) 1 год назад
Умные и красивые, которых я не достоин...
)))Мудрец (10729) 1 год назад
Почему вы их не достойны?
KingCathebus Просветленный (25858) ))), я слаб. Мне нравится девушка, но я попросту боюсь ей написать в соц. сети... Мы ездим в одном автобусе каждый день, и от одного её взгляда моё сердце начинает биться как у ненормального. Оценивая себя я понимаю, что на данный момент её не достоин)
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) 1 год назад
Худенькие рыжие с мечтательным характером и серыми/зелеными глазами.