Какое освещение можно придумать под кухонный гарнитур? Желательно без сверления и чтобы светодиодная была

Phoenix Мыслитель (7306), закрыт 1 год назад
может на магнита или скотче
Лучший ответ
Алекс Оракул (96714) 1 год назад
есть двухсторонний скотч. автомобильный. потом хрен отдерешь
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
есть метражный профиль с плафоном..трёх угольной формы..две линейки спокойно клеится..у меня стоит в зоне подсветки столешницы..верхний свет не использую.
PhoenixМыслитель (7306) 1 год назад
фото для понимания можете сделать?
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
нет возможности.
ЛО-М Оракул (77529) 1 год назад
ленту светодиодную
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) 1 год назад
Я такой поставил на стену над кухонным столом. Светит отлично, крепится на скобочки, которые в свою очередь крепятся на саморез. Питание 220 в. Мощность по 9 вт каждая, цена 370 руб.
PhoenixМыслитель (7306) 1 год назад
а как спрятан провод питания?
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146230) Phoenix, С противоположного конца светильника провод выведен между ящиками на стену и в распредкоробку. Можно и к ближайшей розетке
ip Искусственный Интеллект (134046) 1 год назад
Выше показали удобные лампы с креплением на скобки.
Если очень захотеть, можно эти скобы не прикручивать к самим шкафчикам, а заложить под шкафчик, оттянув его нижнюю часть от стены, деревянную плашку с вбитым и немного торчащим гвоздиком, чтобы при возвращении низа шкафчика на место, гвоздик прижался к стене или оргалиту задней стенки. После этого в торчащую ниже часть плашки прикручивается скоба для крепления)))
Себе и родственникам так делаю, особенно когда они не уверены, где именно им нужен свет(((
Luanna Venancio Ученик (102) 1 год назад
Я бы вам посоветовал рассмотреть вариант установки настенно-потолочного светильника гаусс. Как мне кажется для освещения кухни он подходит великолепно. А найти его по разумной цене можно на сайте https://b2b.gauss.ru
China ZaritskyУченик (146) 1 год назад
Luanna Благодарю вас за информацию обязательно подумаю над установкой такого светильника