Почему Вонтакте в разделе Поиск друзей, невозможно выбрать страну кроме России??

Irin Ученик (208), закрыт 1 год назад
Раньше ведь можно было страну указывать...
Лучший ответ
KingCathebus Просветленный (25859) 1 год назад
Потому что Вконтанке теперь истинно российский социальный портал, на котором не приветствуют людей другой страны. Но мне кажется странным, почему нету Беларуси, Ирана и Сирии...
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139292) 1 год назад
А с кем еще можно дружить в России, кроме как не с русскими? С поляками? Или вообще с х0хл@ми?
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 1 год назад
ШОС пока не рассмотрели. Пишите Дурову.
Stas Semenov Мастер (1315) 1 год назад
раньше сайт в контакте было все можно а сейчас в поисковике не найдешь друзей
Нежная техничка. Мастер (1658) 1 год назад
А не Ху я предавать свою страну шакал