Информационные технологии
+3Подскажите какие-нибудь расширения для браузера, которые оптимизируют YouTube за счет удаления лишних скриптов.
Не надо мне советовать расширения, которые возвращают старый дизайн. Это мусор.
Не надо мне говорить, что скриптов лишних там нет. Я сам удалил рекомендации, которые вылазят в колонке справа при просмотре видео, и это сильно ускорило открытие страниц с видео. Хочу что-то такое, только комплексное, чтобы все страницы загружались быстрее.
Ну тут есть ADblok plus - банит любую лишнюю вигню на ютубе и везде... он у меня и не выключается...
Ты хочушка хотелка не в курсе что есть фри тюб ?
У меня страница открывается меньше, чем за 0.5
Что-то ты пытаешься лечить симптомы, а не болезнь