Можно ли использовать баллончик с пеной несколько раз? С трубочкой

Киноман Шаповалов Ученик (109), закрыт 1 год назад
Я видел видео где сгинают трубочку и так оставляют, а после обрезают и используют снова! Работает ли это ? Или кто-то может подскажет из своего опыта? Просто баллончик большой и всего-то ничего задуть нужно и выкидывать жаба давит?
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (112799) 1 год назад
Можно , но трубочку не обрезают, а прочищают, когда засохнет пена. Желательно вырабатывать баллон сразу, можно до 1 месяца держать. Потом толку нет, газ улетучивается из баллона и пена не выходит. В продаже есть маленькие баллоны.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (391087) 1 год назад
Работает , даже некоторъе фирмъ монтируют заглушку трубки .
AMIR Просветленный (30984) 1 год назад
ЛЮБОЙ объем пены или герметика который вышел из баллона вступил в контакт с кислородом и рано или поздно он засохнет - если жаба давит то надо было купить не большой баллон пены с трубкой такие есть в продаже - бывает так что можно обойтись и без пены
Киноман Шаповалов Ученик (109) 1 год назад
Ну у нас не очень спокойное время, и в продаже не было других?
AMIR Просветленный (30984) Киноман Шаповалов , в неспокойное время можно обойтись без монтажной пены
AMIRПросветленный (30984) 1 год назад
зима у нас - 27 -25 это только начало
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 1 год назад
Я снимала трубочку, дожидалась, пока пена застынет, слегка продавливала трубочку, чтобы пена отстала от стенок, вкручивала в отверстие длинный саморез и вынимала вместе с ним застывшую палочку пены.