Друзья мои, братья и сестры, давайте будем одним народом и будем помогать и любить друг друга?

Александр Оракул (90942), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Еленова Мудрец (12861) 1 год назад
Приятно и полезно жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
IOлия Оракул (92121) 1 год назад
чем вам помочь?)
АлександрОракул (90942) 1 год назад
пожмёте мне руку или вы не всем это делаете?
IOлия Оракул (92121) Александр, ну если вам от этого настроения добавится - мне не жалко руки
Аскольд Русский Просветленный (48925) 1 год назад
ЕЗЖАЙ НА УКРАИНУ И ОБЪЯСНИ ЭТО УКРОПАМ, ДЛЯ НАЧАЛА.
Юля ЖиньУченик (208) 1 год назад
не, это уже продвинутый уровень.
Аскольд Русский Просветленный (48925) Моя дорогая Марта, это вообще нереально. Так что подобные лозунги - пустая болтовня. А вот если крепко по башке настучать, то сразу станут друзьями. Быдло - любит плеть.
Юля ЖиньУченик (208) 1 год назад
нет, не так.
1) если детей нормально воспитывать - то дети растут нормальными людьми.

если прививать агрессию и шовинистические взгляды - то вырастут агрессивные шовинисты.

кстати, фраза в отношении людей типа "быдло любит плеть" - абсолютно шовинистическая. за это можно и по голове настучать, без агрессии ) а чисто в воспитательных целях. чтоб думал, прежде чем людей быдлом называть.
даже если эти люди дезориентированы/оторваны от реальности/агрессивны - это всё равно люди. мы убиваем людей. и это надо понимать, если сам хочешь человеком остаться, а не в скотину скалозубую превратиться.

именно поэтому нужны проявления лучших человеческих качеств, а не только способности по голове стучать, как обезьяна.

детям просто нужно человеческое детство. а взрослым - человеческая жизнь.
Юля ЖиньУченик (208) 1 год назад
2) https://youtu.be/xAMncbZyUYg

социализация и умение поддерживать общество - это путь развития.

все наиболее продвинутые животные в своих группах - и хищные, и травоядные - социальные.

и человек в том числе.

для нас сейчас - как раз жизненная необходимость найти способ для совместной жизни.

для нас - для всех людей на планете вообще.

и для нас - для всех руских и постсоветских в частности - гораздо выгоднее и жизнеспособнее иметь более крупную популяцию.

но для этого нужно приложить серьёзные усилия - и добиться нужного результата, а не просто выплеснуть агрессию на соседа.
Любовь Мыслитель (6815) 1 год назад
Всегда за любовь)) к жаренной картошке.))
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237510) 1 год назад
Кругом одни братья сестры дружба и сплошная любовь:) люди просто спешат и спотыкаются:) от оно чё:)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402649) 1 год назад
не базар))) помоги мнне для начала - 100 тыс кинь на карту...
Marina Trifonova Просветленный (47341) 1 год назад
Это хорошо а значит возможно, всего самого доброго:)
Юля Жинь Ученик (208) 1 год назад
давайте )
так, например, в моём детстве было другое чувство дома и нашести:

наш дом - это и домик бабушкин, и дом многоквартирный в городе, и сам город, и наша республика, и наша страна, и наша планета, Земля.
это всё было наш Дом и наша Земля. одновременно.
и наша семья. человечество.

а теперь? частная собственность сократила восприятие
до наш дом - это у большинства квартира/ячейка в здании.
и не более! а вокруг уже дикие джунгли. и хищники вместо народа-семьи, человечества-семьи.

нужно вернуть нормальное восприятие
себя, друг друга и жизни ) Земля наша ))

сделать какой-то сознательно-гражданский шаг, если вот понимаешь, что мы - семья?
или делать это на постоянной основе - например, разве нормально, что у нас в мирное время дети в детдомах растут, а не в семьях? нет. это болезнь общества/организма.
Man In Black Искусственный Интеллект (299918) 1 год назад
Идеи открытости ныне в обществе не сулят ничего хорошего, тебе ли не знать такого
https://otvet.mail.ru/question/231462385
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319806) 1 год назад
Общество больно халявщиками и бюрократами.
Иван Сидоров Просветленный (41164) 1 год назад
Сообщается, что пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«В своем милосердии, любви и сочувствии по отношению друг к другу верующие подобны единому телу: когда одну из частей его поражает болезнь, все тело отзывается на это бессонницей и горячкой».
Этот хадис передали аль-Бухари 6011 и Муслим 2586.
Бабочки Искусственный Интеллект (456059) 1 год назад
Но для того чтобы дружить нужно любить друг друга
Esther Мудрец (14365) 1 год назад
Это издевательство?