Почему жены изменяют мужчинам? неужели в измене жены виноват мужчина?

Перистое облако Ученик (237), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Нет. Измена - это некий свершившийся факт. В самом факте виноват только тот, кто сделал такой выбор. А вот в становлении условий, которые привели к такому выбору участвуют всегда оба. Подчеркиваю: не виноваты, а участвуют.
Остальные ответы
123 12343 Мастер (1659) 1 год назад
Бабьё всегда будет втирать мужику, что во всем виноват только он. Даже если есть обратные доказательства и здравый смысл. Если баба в чем-то винит - то пусть либо доказательства предоставляет, либо на х идет.

В измене виновата всегда изменившая половина. Потому что сделала это скрытно. А ведь можно было бы поговорить об этом со второй половиной-то (без приколов). Измна с согласия второй половины - не измена.
Перистое облакоУченик (237) 1 год назад
какие ошибки мужчин есть? как этого не допустить?
123 12343 Мастер (1659) James Toney, Нет никаких мужских ошибок здесь. Если баба слаба на передок - это только ее проблемы.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414995) 1 год назад
В измене виновата только та мраzь, которая изменят. Вина - 100%
David SOLOX Harmer Гуру (4929) 1 год назад
НЕТ ❗ ..... Дело в древности❗ Всё на подсознании. Мужчина изменяет т.к. , повторюсь, идёт на подсознании. У мужчины "цель" оставить своё семя в как можно большим количеством женщин для продолжения детей.... Женщины же в древности чаще оставались одни. Собственно именно поэтому у женщин лучше развито переферическое зрение (по бокам), а мужчины лучше умеют смотреть в даль. Собственно именно ПОЭТОМУ , когда , например, женщины "тупым дуракам" говорят "Да вот же❗ Перед твоими глазами. Не видишь , что-ли❓❗;))),.. В общем жёны измеряют ТОЛЬКО лишь потому, что хочется новых ощущений, в отличии от мужчин.
Перистое облакоУченик (237) 1 год назад
и как быть что бы мне не изменяли?
☯Летний ветер☯ Просветленный (26823) 1 год назад
Измена - вина только того КТО изменил. Независимо от его/её пола. Хоть женщина, хоть мужчина, если изменил, значит УЖЕ отвратительнейший человек. И слушать придуркнутые советы мужчин, опирающихся на "инстинкты" (как обезьяноподобный мужчина сверху моего комментария) слушать уж точно не надо.
Перистое облакоУченик (237) 1 год назад
и как быть что бы мне не изменяли?
☯Летний ветер☯ Просветленный (26823) James Toney, никак. Никто не застрахован. У изменщиков ведь на лбу не написано "изменяю". Но факты: 1) тот КОМУ изменили не виноват, 2) от пола не зависит, 3) Нет конкретных условий и действий, после которых можно с уверенностью сказать "теперь мне не изменят", опять же, никто от этого не застрахован.
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 1 год назад
Очень многие замужние женщины не получают полного удовлетворения в близости с мужем. И это напряжение копится копится и давит на психику женщины, заставляя искать мужчину с которым можно получать оргазмы. И те женщины, которые в силу своей природы сходят с ума без нужного им секса и не получают полного удовлетворения- те и раньше или позже подыскивают других партнеров, но не уходят от мужа поскольку зависимы материально. И сохраняют все в тайне. До поры до времени.
OLEG NOVOSELOV Мыслитель (8378) 1 год назад
Вина только на изсменившей. Но мужчина мог способствовать. Это как с ворьем. Не кради плохо, не вводи вора в искушение. Но посадят только вора.
MiG Оракул (57517) 1 год назад
Не всегда женщина виновата, каждый случай индивидуален, так как надо смотреть в корень отношений. Тут как бы два варианта:
  1. Либо что-то с головой у женщины.
  2. Либо проблемы в отношениях с партнёром.
123 12343Мастер (1659) 1 год назад
Если дело в 2 - кто мешает вместе поговорить об этом или разойтись? Зачем нож в спину втыкать?
MiG Оракул (57517) 123 12343, отсутствие взаимопонимания и нежелание идти навстречу второй половине