Уважаемые и знающие все и вся тарологи! Посмотрите вопрос. Не могу сама посмотреть, все колоды остались дома ((

I_am ✪ Просветленный (31504), закрыт 1 год назад
А вернусь я ох как не скоро...
Что ожидает меня в финансовой сфере на 2023 год?
Елене 26.O6.84. Спасибо.
Лучший ответ
Айна Соул Мыслитель (8580) 1 год назад
2023 год больших изменений, может иметь отношение к физическому состоянию или работе, но в любом случае вам предстоят большие изменения. Вы нуждаетесь в переменах, чтобы добиться желаемого. Возможно, меняясь, вам предстоит много работать, но эта работа делает вас сильнее и успешнее.
Ваше природное любопытство еще больше возрастет. В результате вы измените способ общения и мышления
Остальные ответы
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Много много у Лены шло финансов на 2023 год. Может наследство а может работа хорошая. Не знаю что принесёт огромное богатство, но с
Протянутой рукой под церковью однозначно стоять не будет. Карты.
I_am ✪Просветленный (31504) 1 год назад
Благодарю вас)
Лара Оракул (52145) 1 год назад
Год будет трудным.
I_am ✪Просветленный (31504) 1 год назад
да сколько ж можно(((
wirt Просветленный (40016) 1 год назад
ожидает в финансовой позитив и деньги деньги деньги
Волшебный Лис Оракул (60091) 1 год назад
Надо будет потрудиться, финансовый достаток в норме с +
I_am ✪Просветленный (31504) 1 год назад
Да мы вообще пчелки, главное что б возможность трудиться была) Спасибо ❤️
Волшебный ЛисОракул (60091) 1 год назад
будет, болотный кот мышей не ест
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 1 год назад
Ваше материальное положение будет зависеть от женщины при исполнении!
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 1 год назад
Лена на новом месте приобрести колоду котика и цветок. И не морочте нам голову.
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 1 год назад
Займётесь делом и всё будет хорошо.