Проблема с батарей

Артур Касамов Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Верхняя батарея горячая прокручиваю на холодную всеровно горячая что делать люди срочно!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 1 год назад
То, что прокручиваешь, не работает.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113231) 1 год назад
Учи русский язык. Или иди спать , школота не образованная
Влад Оракул (92473) 1 год назад
Вентиль провернулся. Сам ничего не сделаешь, нужно перекрывать стояк, а это уже работа сантехника и жку...и менять вентиль.
ip Искусственный Интеллект (134090) 1 год назад
Берёте газетку и накрываете радиатор. Можно в несколько слоёв, с заклейкой липкой лентой, чтобы получилась «коробочка».
Теплоотдача уменьшится…
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 1 год назад
Укрыть одеялом, бумагой, картоном, пенопластом, куртками \ одеялами.