Ну и кто тут готов на благо, расстаться с гордостью?

Перчик. Просветленный (45422), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Этож один из заветов!.. расстаться с гордыней... неее;)
Голосование за лучший ответ
Воспалённый мозг Просветленный (43122) 1 год назад
да было бы поди неплохо, только как в том фильме "но как ?"
Перчик.Просветленный (45422) 1 год назад
А кому легко..
Умереть правильно Мыслитель (6615) 1 год назад
работа с гордостью, есть работа с эгоизмом, а для этого создана целая наука "МАК Международная Академия Каббалы"
Man In Black Искусственный Интеллект (299263) 1 год назад
Покажи пример ты сам, а не требуй подобного от других. Это получается, сам не могу и не хочу, зато другим предлагаю.
Андрей Средний Знаток (365) 1 год назад
Если нечем гордиться, то и гордыня не пристанет. А когда есть чем, то она и даром не нужна.
Елена Еленова Мудрец (12861) 1 год назад
Так откуда информацию то принимают Ведьмы и Колдуны, Экстрасенсы, Ясновидящие, Пророки, Гадалки?
Они Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
До сих пор не хотят рассказать правду?
На территории Разных Стран разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран до сих пор нарушают Заповеди, нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, из Своих Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных на территории Их Стран пытаются создать Врагов,
болеют от пситеррора, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, парализует руки и ноги из-за пситеррора, ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, появляются потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора появляются, пожары появляются, рождаются Дети с Родовыми Травами из-за пситеррора, появляются болезни разного характера из-за пситеррора.
Так когда они пожелают восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему?
Перчик.Просветленный (45422) 1 год назад
Да ктож тебя выпускает из палаты;)
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Они не понимают, что нал территорией СССР и в бункерах на территории СССР, и под водой в подводных лодках= везде Единая Общая Система Единая Компьютерная Программа СССР на территории СССР?
Они не понимают, что из центральных компьютеров появляется ЕДИНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА СССР ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ СССР с направлением к прежним системным "заводским" установкам СССР?