Покупка продуктов домой. Псевдоэкономия и вопрос о том, почему хозяева супермаркетов считают людей настолько глупыми?

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56215), закрыт 1 год назад
Магазин «Пятерочка». У охлаждённой курицы подходит срок и на неё наклеили жёлтые наклейки якобы со скидкой и криками « УСПЕЙ КУПИТЬ»!
Но прикол в том, что если посчитать, то за этот вес выходит у неё та же цена.
Неужели народ считают таким глупым?
Лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Ну дык в большинстве народ такой и есть.. Для большинства посчитать проценты/пропорции задача непосильная. На это и расчёт..
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56215) 1 год назад
Ниже в комментариях уже видно) Не думала я что всё так печально) Подумала пятёрочка гонит.
Остальные ответы
VOLGONEFT 134 Мудрец (18674) 1 год назад
Не нае...шь - не продашь.
Beverly Мудрец (16115) 1 год назад
Почему якобы , на такие продукты действительно делают скидки ощутимые скидки.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128012) 1 год назад
Прикол в том, что Вы не умеете считать. Без "якобы". Если срок подходит к концу, то скидку делают реальную, а не "якобы"