Сон младенец обкакался

К чему сон, во сне увидела в кульке у женщины младенца, подумала что кукла, но он зашевелился, весь обрыганый в каше, я подумала, задохнётся сейчас. И вырвала дитя у неё, отмыла, накормила, и ребёнок у меня на руках обкакался. Стала смывать какашки с рук, и чем дольше смывала, тем всё крепче какашки к рукам прилипали. Так и не отмыла, проснулась.

деньги придут

а она просила тебя помочь?
сон видимо о том, что не надо помогать когда тебя не просят:))
и ещё, помогая ты добровольно берёшь на себя часть кармы человека и ещё неизвестно какую? можно и утонуть в чужих какахенах..

Крутые какашки - к деньгам, плюс ещё и ребёнок... Вы будете явно удивлены